Jardy (92) - Finale

23/10/2020 - 25/10/2020

19 - Amateur 3 GP 1.00m - Grand Régional

2 Manches au Chrono

25/10/2020 - 08:00 - Piste Prestige

Participants : 54

Heure de fin estimée : 09:46

Clt. Cheval Cavalier Pen. Temps Pen. Temps Prix
Clt. Cavalier / Cheval Total
Classement
Classement
1.

DIABLO DU DIEU D'ARRAS Z

M/Z/Alezan/2013/

Oceane MOURET

HARAS DU VAL (Am. 3)

0 58.00 0 40.13 50.00 €
1.

Oceane MOURET

DIABLO DU DIEU D'ARRAS Z

HARAS DU VAL (Am. 3)

0  - 0  / 40.13

50.00 €

2.

VIDA CATELIN

M/CS/Alezan/2009/

Celia BARRIERE

ANTARES COVALEX COMPETITION (Am. 3)

0 60.24 0 41.99 38.00 €
2.

Celia BARRIERE

VIDA CATELIN

ANTARES COVALEX COMPETITION (Am. 3)

0  - 0  / 41.99

38.00 €

3.

UKRAINE DE MOYON

F/SFA/Alezan/2008/

Eloi VACHER 0 67.01 0 42.80 30.00 €
3.

Eloi VACHER

UKRAINE DE MOYON

0  - 0  / 42.80

30.00 €

4.

QUIDA DE VIENNE

F/PFS/Bai/2004/

Chloe ROLLAND 0 65.86 0 43.79 24.00 €
4.

Chloe ROLLAND

QUIDA DE VIENNE

0  - 0  / 43.79

24.00 €

5.

OSIRIS DE BRUNEL

F/SFA/Bai/2002/

Mathis BROUARD

ACP SELLERIE (Am. 3)

0 61.26 0 43.96 20.00 €
5.

Mathis BROUARD

OSIRIS DE BRUNEL

ACP SELLERIE (Am. 3)

0  - 0  / 43.96

20.00 €

6.

COLOMBE DES CARMILLES

F/SF./Noipan/2012/

Tara PANAHI 0 73.20 0 48.73 16.00 €
6.

Tara PANAHI

COLOMBE DES CARMILLES

0  - 0  / 48.73

16.00 €

7.

COCODESS DE FLY

F/SF./Alezan/2012/

Victor MOULINIER 0 67.63 0 48.79 12.00 €
7.

Victor MOULINIER

COCODESS DE FLY

0  - 0  / 48.79

12.00 €

8.

PELINA BRETONNIERE

F/TF/Bai/2003/

Isaure BOUEDEC

E&C SISTERS (Am. 3)

0 73.65 0 49.26 10.00 €
8.

Isaure BOUEDEC

PELINA BRETONNIERE

E&C SISTERS (Am. 3)

0  - 0  / 49.26

10.00 €

9.

IDEFIX DE MUZE

M/BWP/Alezan/2008/

Sebastien NAJI 0 70.89 0 51.09 8.00 €
9.

Sebastien NAJI

IDEFIX DE MUZE

0  - 0  / 51.09

8.00 €

10.

VOULETTE DU HAUTBOIS

F/SF./Alezan/2009/

Tiphaine MOQUEREAU 0 75.20 4 47.90 8.00 €
10.

Tiphaine MOQUEREAU

VOULETTE DU HAUTBOIS

0  - 4  / 47.90

8.00 €

11.

HEYMAN DE TIJI

M/BWP/Bai/2007/

Victoria MAILLAND 0 66.37 8 47.40 8.00 €
11.

Victoria MAILLAND

HEYMAN DE TIJI

0  - 8  / 47.40

8.00 €

12.

ROMA OF COCO

F/SF./Al bru/2005/

Laurie TAN 0 64.82 AB 8.00 €
12.

Laurie TAN

ROMA OF COCO

0  - AB

8.00 €

Non classés
Non classés
13.

SUNNY

F/SFA/Alezan/2006/

Claude LECLERE 0 75.72
13.

Claude LECLERE

SUNNY

0  / 75.72
14.

URIEL DE LA VALLEE

H/SFA/Bai/2008/

Agathe FOURNIER 0 77.85
14.

Agathe FOURNIER

URIEL DE LA VALLEE

0  / 77.85
15.

ECRIN DU THOT

M/SF./Bai/2014/

Julien LOISEAU 0 78.05
15.

Julien LOISEAU

ECRIN DU THOT

0  / 78.05
16.

TURQOISE DES KATVENTS

F/SFA/Al bru/2007/

Carole BEAUMEL 0 80.56
16.

Carole BEAUMEL

TURQOISE DES KATVENTS

0  / 80.56
17.

RHUM DES PETITS CLOS

H/PFS/Alezan/2005/

Delphine CREUSOT 1 90.46
17.

Delphine CREUSOT

RHUM DES PETITS CLOS

1  / 90.46
18.

TRAVAILLEUSE

F/TF/Bai/2007/

Celine COLOMBANI

HARAS DU VAL 2 (Am. 3)

4 64.34
18.

Celine COLOMBANI

TRAVAILLEUSE

HARAS DU VAL 2 (Am. 3)

4  / 64.34
19.

ROYAL DE VALSOIZ

H/TF/Bai f./2005/

Camille VIALA 4 66.52
19.

Camille VIALA

ROYAL DE VALSOIZ

4  / 66.52
20.

FABILONA

F/KWPN/Bai/2010/

Loise LESCURE

SYNERGIE ASSISTANCE - AMBULANCE BALARUC - TIME RIDER (Am. 3)

4 67.17
20.

Loise LESCURE

FABILONA

SYNERGIE ASSISTANCE - AMBULANCE BALARUC - TIME RIDER (Am. 3)

4  / 67.17
21.

DREAM DU MIO

M/OC/Bai/2013/

Anne Solene BACKES 4 67.51
21.

Anne Solene BACKES

DREAM DU MIO

4  / 67.51
22.

VENTADOUR

H/PS/Noipan/2005/

Alice ECREPONT 4 71.84
22.

Alice ECREPONT

VENTADOUR

4  / 71.84
23.

DON DIEGO MCA

H/SF./Gris/2013/

Aymee MARCHAND 4 73.56
23.

Aymee MARCHAND

DON DIEGO MCA

4  / 73.56
24.

RUMBA DES ETANGS

F/SFA/Alezan/2005/

Agathe TETE

GAMMA PULSE (Am. 3)

4 74.01
24.

Agathe TETE

RUMBA DES ETANGS

GAMMA PULSE (Am. 3)

4  / 74.01
25.

ENFINDELAHURONIERE

H/SF./Alezan/2014/

Melanie DIGNIMONT 4 74.94
25.

Melanie DIGNIMONT

ENFINDELAHURONIERE

4  / 74.94
26.

DIN CHALA DU GOURNAY

F/SF./Bai/2013/

Marine BODIN BAYSSET 4 76.21
26.

Marine BODIN BAYSSET

DIN CHALA DU GOURNAY

4  / 76.21
27.

UMBERTO DEAR

H/SFA/Al cui/2008/

Isaure BOUEDEC

E&C SISTERS (Am. 3)

4 76.37
27.

Isaure BOUEDEC

UMBERTO DEAR

E&C SISTERS (Am. 3)

4  / 76.37
28.

COME BACK D'ECHO

M/OC/Alezan/2012/

Stephanie DESBRANDES 4 76.88
28.

Stephanie DESBRANDES

COME BACK D'ECHO

4  / 76.88
29.

CORIFINO DU ROUET

M/SF./Alezan/2012/

Elea SEJOURNE 4 78.26
29.

Elea SEJOURNE

CORIFINO DU ROUET

4  / 78.26
30.

CAYENNE DES EMBRUNS

F/SF./Bai/2012/

Melanie PAQUET 4 83.24
30.

Melanie PAQUET

CAYENNE DES EMBRUNS

4  / 83.24
31.

VALSE DE KERSER

F/SF./Bai f./2009/

Manon MURA PAROCHE 4 84.63
31.

Manon MURA PAROCHE

VALSE DE KERSER

4  / 84.63
32.

DUMAS DE HUS

H/OLD/Alezan/2013/

Camille LAVELLE 5 92.88
32.

Camille LAVELLE

DUMAS DE HUS

5  / 92.88
33.

CENTI DU STREMBERG Z

H/Z/Gris/2010/

Meryl BALTAYAN 6 96.74
33.

Meryl BALTAYAN

CENTI DU STREMBERG Z

6  / 96.74
34.

MOJITO VAN'T KLATERVEN

H/BWP/Bai/2012/

Jean Louis RENAULT 8 79.75
34.

Jean Louis RENAULT

MOJITO VAN'T KLATERVEN

8  / 79.75
35.

VANILLE DE PLAGNE

F/SF./Bai/2009/

Ruffine LE VILLAIN 8 79.78
35.

Ruffine LE VILLAIN

VANILLE DE PLAGNE

8  / 79.78
36.

SEZANNE TARDONNE

H/SFA/Bai/2006/

Heloise NOAH 8 80.37
36.

Heloise NOAH

SEZANNE TARDONNE

8  / 80.37
37.

EVENT DES JIS

-///0/

Victoire AZAM 8 82.94
37.

Victoire AZAM

EVENT DES JIS

8  / 82.94
38.

LHASSA ERIA

F/PS/Bai/2011/

esther VANDEGUCHT 8 83.11
38.

esther VANDEGUCHT

LHASSA ERIA

8  / 83.11
39.

ROYAL MOJITO

H/PS/Bai/2012/

Theo FERLY 10 94.64
39.

Theo FERLY

ROYAL MOJITO

10  / 94.64
40.

EYHFLAMM

H/SF./Bai f./2014/

Fleur GUITARD 15 115.50
40.

Fleur GUITARD

EYHFLAMM

15  / 115.50
41.

CELTIC DES PERCHATS

M/OC/Bai/2012/

Brittany BERTHE 16 79.01
41.

Brittany BERTHE

CELTIC DES PERCHATS

16  / 79.01
42.

DALLIGATOR DE BONNEFO

M/OC/Bai/2013/

Anais BONGIBAULT 16 82.44
42.

Anais BONGIBAULT

DALLIGATOR DE BONNEFO

16  / 82.44
43.

LUCCIANNO D'AULNE

M/BWP/Bai/2011/

Philippe MASSOUBRE 23 117.84
43.

Philippe MASSOUBRE

LUCCIANNO D'AULNE

23  / 117.84

LAMOUREUX DIMAVI Z

H/Z/Gris/2011/

Heloise LE GOUPIL EL

Heloise LE GOUPIL

LAMOUREUX DIMAVI Z

EL

VALLEE DE L'ISLE

F/SF./Alezan/2009/

Sandrine MARCELLINE EL

Sandrine MARCELLINE

VALLEE DE L'ISLE

EL

QUITOUDOUBLE DE MERE

H/SFA/Alezan/2004/

Laureline DEPIENNE

HARAS DU VAL (Am. 3)

EL

Laureline DEPIENNE

QUITOUDOUBLE DE MERE

HARAS DU VAL (Am. 3)

EL

DJINA BOREAL

F/SF./Bai/2013/

Marie Helene VENUTI NP

Marie Helene VENUTI

DJINA BOREAL

NP

ECLADOR JO

M/SF./Alezan/2014/

Audrey DANIERE NP

Audrey DANIERE

ECLADOR JO

NP

TROOPER

H/TF/Noipan/2007/

Sonia CHATELAIN NP

Sonia CHATELAIN

TROOPER

NP

VERONNE DU LYS

F/SF./Al bru/2009/

Sylvain CHABOT NP

Sylvain CHABOT

VERONNE DU LYS

NP

TI PUNCH DE SEMONT

H/SFA/Alezan/2007/

Maelle LE BERRE NP

Maelle LE BERRE

TI PUNCH DE SEMONT

NP

DAMPIERRE

H/SF./Alezan/2013/

Carole JUGE NP

Carole JUGE

DAMPIERRE

NP

ETAIRNEL

M/OC/Alezan/2014/

Amelie ROSTAIN NP

Amelie ROSTAIN

ETAIRNEL

NP

ECLAT DE SUSPENSE MTC

///2020/

Adelaide PERIE 0 83.99
.

Adelaide PERIE

ECLAT DE SUSPENSE MTC

0  / 83.99