Jardy (92) - Finale

23/10/2020 - 25/10/2020

17 - Pro 2 Vitesse 1.35m - Grand Régional

Barème C

24/10/2020 - 13:30 - Piste Olympique

Participants : 13

Heure de fin estimée : 13:54

Clt. Cheval Cavalier Pen. Temps Prix
Clt. Cavalier / Cheval Total
Classement
Classement
1.

BELLE CHARBONIERE

F - SF. - Bai - 2011 - (Magic D'Elle x Ode de La Charboniere (Papillon Rouge*Normandie)) - (Le Gouis Henri(100%) / Dairou Claudine(50%), Dairou Dan

Noemie PIMONT 0 78.91 285.00 €
1.

Noemie PIMONT

BELLE CHARBONIERE

0  / 78.91

285.00 €

2.

BERENICE SAINT JEAN

F - SF. - Bai - 2011 - (Landor S x O'de Fontaine (Sirano de Fontaine)) - (Mme Richards Kimberley(100%) / Rius Jean-Paul(100%))

Kimberley RICHARDS 0 85.98 225.00 €
2.

Kimberley RICHARDS

BERENICE SAINT JEAN

0  / 85.98

225.00 €

3.

ARDAN DE MAUCOURT

M - SF. - Bai - 2010 - (Ogano Sitte x Loica de Maucourt (Valboran*Hn)) - (Liste Rouge D(75%), Falvy Lucie(25%) / Louis Pascal(100%))

Lucie FALVY 0 86.49 180.00 €
3.

Lucie FALVY

ARDAN DE MAUCOURT

0  / 86.49

180.00 €

4.

PITT PAULOIS

H - SFA - Bai - 2003 - (Sarastro x Helise Pierville (Quidam de Revel)) - (Blanie Jacques(100%) / Grosz Agnes(100%))

Regis PRUD HON 0 87.46 150.00 €
4.

Regis PRUD HON

PITT PAULOIS

0  / 87.46

150.00 €

Non classés
Non classés
5.

BLACK SWAN SPECIAL

F - SF. - Bai - 2011 - (Diamant de Semilly x Something Special 005 (Silvio)) - (Ac Jumping Competition (100%) / Ac Jumping Competition (100%))

Audrey COUDRIN 0 87.58
5.

Audrey COUDRIN

BLACK SWAN SPECIAL

0  / 87.58
6.

BADIANNE DU MONTCEAU

F - SF. - Alezan - 2011 - (Kalaska de Semilly x Niobe de Nantuel (Rox de La Touche)) - (Liste Rouge E(70%), Bauer Bastien(30%) / Jean Juliette(100

Bastien BAUER 0 87.71
6.

Bastien BAUER

BADIANNE DU MONTCEAU

0  / 87.71
7.

AIGUE MARINE D'OSSAU

F - AACR - Gris - 2010 - (Tinka'S Boy x Cybele D'Ossau (Dairin)) - (de Robillard Patrice(100%) / de Robillard Patrice(100%))

Vincent HUREL 0 87.85
7.

Vincent HUREL

AIGUE MARINE D'OSSAU

0  / 87.85
8.

ARCY FOU

M - SF. - Alezan - 2010 - (Ogano Sitte x Darcy de Coraimont (Orlando)) - (Lefebvre Marion(50%), Lefebvre Virginie(50%) / Dorange Francois(100%))

Ilona MEZZADRI 0 97.67
8.

Ilona MEZZADRI

ARCY FOU

0  / 97.67
9.

DOLOMITE

F - SF. - Alezan - 2013 - (Ugobak Des Baleines x Lavendel (Goodtimes)) - ((100% / Bernard Schotsmans S.a.r.l.(100%))

Anne PHELOUZAT 0 100.65
9.

Anne PHELOUZAT

DOLOMITE

0  / 100.65
10.

VENYSE STE HERMELLE

F - SF. - Bai f. - 2009 - (Panys de Ste Hermelle x Callas Rezidal Z (Campione)) - (Asso Elevage Sainte Hermelle (100%) / Asso Elevage Sainte Hermel

Ilona MEZZADRI 0 102.35
10.

Ilona MEZZADRI

VENYSE STE HERMELLE

0  / 102.35
11.

BARMAN DES PONTS

H - SF. - Bai - 2011 - (Chef Rouge*Hn x La Fleur Des Ponts (Echogene Latour)) - (Phelouzat Anne(100%) / Lebourgeois Andre(50%), Lebourgeois Colette

Anne PHELOUZAT 0 106.96
11.

Anne PHELOUZAT

BARMAN DES PONTS

0  / 106.96
12.

HAROLD TS

M - CDE - Bai - 2012 - (Indret Del Maset x Fundy Des Preaux (Socrate de Chivre)) - (BUSCA GONZALO(100%) / M. Castillo de Torres Secas (100%))

Lucille LAYE 0 127.19
12.

Lucille LAYE

HAROLD TS

0  / 127.19

DYONISOS DU MARRONNIER

H - SBS - Gris - 2009 - (Ugano Sitte x Leyla Du Marronnier (Albion Du Chene Brule)) - (VANDENBROUCKE PHILIPPE(100%) / M. Philippe Vandenbroucke (10

Julien HAMPARTZOUNIAN AB

Julien HAMPARTZOUNIAN

DYONISOS DU MARRONNIER

AB