Jardy (92) - Finale

23/10/2020 - 25/10/2020

7 - Préparatoire 1.20m

A sans Chrono

23/10/2020 - 15:30 - Piste Olympique

Participants : 37

Heure de fin estimée : 16:44

Clt. Cheval Cavalier Pen. Temps Prix
Clt. Cavalier / Cheval Total
Classement
Classement
1.

FIRST LADY DU SABLON

F - SF. - Bai - 2015 - (Con Air x Nymphe de La Bastiere (Quidam de Revel)) - (Levy Francois(100%) / Le Haras Du Sablon S.a.s.(100%))

David GONZALEZ HERRERA 0 76.67 28.36 €
1.

David GONZALEZ HERRERA

FIRST LADY DU SABLON

0  / 76.67

28.36 €

1.

CASSIOPEE D'OSSAU

F - AC - Bai - 2012 - (L'Arcdetriomphe*Boismargo x Cybele D'Ossau (Dairin)) - (de Robillard Patrice(100%) / de Robillard Patrice(100%))

Vincent HUREL 0 82.78 28.36 €
1.

Vincent HUREL

CASSIOPEE D'OSSAU

0  / 82.78

28.36 €

1.

EBAY DES FORETS

M - SF. - Rouan - 2014 - (Untouchable M x Ultrachic Des Forets (Corofino*Gfe)) - (Paris Fabrice(100%) / Paris Fabrice(100%))

Ilona MEZZADRI 0 77.64 28.36 €
1.

Ilona MEZZADRI

EBAY DES FORETS

0  / 77.64

28.36 €

1.

EXTRA BOY DU VENTEL

M - SF. - Bai - 2014 - (Sandro Boy x Hanais de Coquerie (Arpege Pierreville)) - (QUILINE S.A.S.U.(100%) / Peuble Claire(100%))

Alexandre BOIVIN 0 84.15 28.36 €
1.

Alexandre BOIVIN

EXTRA BOY DU VENTEL

0  / 84.15

28.36 €

1.

FOXTROT HOY

M - SF. - Alezan - 2015 - (Casall de Fuyssieux Z x Uxala Hoy (Lejano*Hoy)) - (Levy Francois(100%) / Levy Francois(100%))

David GONZALEZ HERRERA 0 82.72 28.36 €
1.

David GONZALEZ HERRERA

FOXTROT HOY

0  / 82.72

28.36 €

1.

LATINO VAN DE WOLVENHOEK

H - BWP - Bai f. - 2011 - (Edjaz Van'T Merelsnest x Funny Girl Vh Nijskenshof (Eros Platiere)) - (M. Brunet Romuald(100%) / M. Luc de Nutte (100%))

Romuald BRUNET 0 84.94 28.36 €
1.

Romuald BRUNET

LATINO VAN DE WOLVENHOEK

0  / 84.94

28.36 €

1.

VIPPER DE BARBOUTI

H - SF - Bai - 2009 - (Flipper D'Elle*Hn x Jiva Du Tertre (Vas Y Donc Longane)) - (Mme Chanclud Deborah(100%) / Machet Fabrice(100%))

Deborah CHANCLUD 0 76.45 28.36 €
1.

Deborah CHANCLUD

VIPPER DE BARBOUTI

0  / 76.45

28.36 €

1.

FALBALA HOY

F - SF. - Bai - 2015 - (Bel Reinhart Z x Jasmin 175 (Calando I)) - (Levy Francois(100%) / Levy Francois(100%))

David GONZALEZ HERRERA 0 82.26 28.36 €
1.

David GONZALEZ HERRERA

FALBALA HOY

0  / 82.26

28.36 €

1.

DONPERIGNOM DU CHENE

M - SF. - Bai - 2013 - (Debiut x Tradition Du Chene (Sarastro)) - (LISTE ROUGE .(75%), LISTE ROUGE .(25%) / Elevage Du Chene E.a.r.l.(100%))

Regis PRUD HON 0 85.77 28.36 €
1.

Regis PRUD HON

DONPERIGNOM DU CHENE

0  / 85.77

28.36 €

1.

LINDOSSI YAR

M - CDE - Alezan - 2011 - (Capirossi x Carioca Yar (Elvis Amor)) - (Maerten Corentin(100%) / Club de Campo Hipico Aragon (100%))

Bastien BAUER 0 82.70 28.36 €
1.

Bastien BAUER

LINDOSSI YAR

0  / 82.70

28.36 €

1.

FOX HOY

M - OC - Noipan - 2015 - (Contendro x Balaika V Strokapelleken (Calido)) - (Levy Francois(100%) / Levy Francois(100%))

David GONZALEZ HERRERA 0 81.19 28.36 €
1.

David GONZALEZ HERRERA

FOX HOY

0  / 81.19

28.36 €

Non classés
Non classés
12.

CRACK BOY DE LA CROIX

M - SF. - Noipan - 2012 - (Crusador x Jasmine Du Clos (Bel Espoir)) - (Liste Rouge (100%) / Perrin Eric(50%), Perrin Monique(50%))

Bastien BAUER 1 88.74
12.

Bastien BAUER

CRACK BOY DE LA CROIX

1  / 88.74
12.

VITAMINA DODVILLE

F - SF - Alezan - 2009 - (Landor S x Jour J Dodville (Verdi)) - (Mme Hachem Flavie(100%) / Josserand Jean-Francois(100%))

Bastien BAUER 1 86.91
12.

Bastien BAUER

VITAMINA DODVILLE

1  / 86.91
12.

QUEEN DU ROTY Z

F - Z - Bai - 2011 - (Quickfire de Ferann x Quick Du Roty (Quarto de La Cour)) - (Liste Rouge (100%) / Jadot F. (100%))

Celine BAUGUITTE 1 87.32
12.

Celine BAUGUITTE

QUEEN DU ROTY Z

1  / 87.32
15.

BENNIX DE BORY

H - OC - Bai - 2011 - (Sarastro x Hestia (Candyboy)) - (HARAS DE BORY S.A.R.L.(100%) / Haras de Bory S.a.r.l.(100%))

Regis PRUD HON 4 84.09
15.

Regis PRUD HON

BENNIX DE BORY

4  / 84.09
15.

DELIGHT ST AMAND

F - SF. - Bai - 2013 - (Epsom Gesmeray x Pin'Up de Mauranne (Fetiche Du Pas)) - (Liste Rouge (100%) / Fromentin Julien(50%), Fromentin Lucille(50%)

Yannick GOURDOU 4 81.57
15.

Yannick GOURDOU

DELIGHT ST AMAND

4  / 81.57
15.

DAMPIERRE

H - SF. - Alezan - 2013 - (Cabdula Du Tillard x Hubie de La Pierre (Vraitot*Hn)) - (Juge-Llewellyn Carole(100%) / Haras de Garry Pierre S.c.e.a.(10

Bastien BAUER 4 80.58
15.

Bastien BAUER

DAMPIERRE

4  / 80.58
15.

DMARK

H - SF. - Bai - 2013 - (Upso D'Aunou x Orleane Ibarra (Duc Rouge II)) - (LISTE ROUGE (100%) / Ecurie La Frenee E.a.r.l.(100%))

Brianne BOUQUET 4 74.88
15.

Brianne BOUQUET

DMARK

4  / 74.88
15.

DON PAPA

M - OLD - Bai - 2013 - (Diarado'S Boy x Lanciade (Balou Du Rouet)) - (Ghirardi Nicolas(100%) / Gestut Lewitz (100%))

Gregory VIDAL 4 84.18
15.

Gregory VIDAL

DON PAPA

4  / 84.18
15.

LABELLE

F - BWP - Bai - 2011 - (Louis Le Bon x Wonder (Wilawander)) - (Cavalway S.a.r.l.(100%) / M. Dries Aerden(100%))

Ines VESINE 4 85.55
15.

Ines VESINE

LABELLE

4  / 85.55
15.

IBALIO H

H - KWPN - Gris - 2013 - (Mylord Carthago*Hn x Abalia (Padinus)) - (Ancellin Carole(50%), Christen E.a.r.l.(50%) / T Hofstee Vof (100%))

Aurore CHRISTEN 4 84.97
15.

Aurore CHRISTEN

IBALIO H

4  / 84.97
15.

BAHIA DE VAUPTAIN

F - SF. - Bai - 2011 - (Apache D'Adriers x Hanna de Vauptain (Remus Des Isles)) - (D'ALTORA COLONNA FERDINAND(100%) / D'Altora Colonna Ferdinand(10

Gladys COLONNA 4 81.32
15.

Gladys COLONNA

BAHIA DE VAUPTAIN

4  / 81.32
23.

CHIVAS DU LOIR

H - SF. - Bai - 2012 - (Quool Du Bois Margot*Gfe x Gloria Mail (Hand In Glove)) - (Kleineidam Marie-Christine(90%), Jean Adrien Klei / Gouye Pierr

Jean Adrien KLEINEIDAM 5 88.09
23.

Jean Adrien KLEINEIDAM

CHIVAS DU LOIR

5  / 88.09
24.

DJOUBA DE LA ROQUE

H - SF. - Baipie - 2013 - (Limbo x Pomone de La Roque (Richebourg)) - (Rival Chloe(100%) / Mongin Genevieve(100%))

Ines VESINE 8 78.99
24.

Ines VESINE

DJOUBA DE LA ROQUE

8  / 78.99
24.

ELAN BIVILLAIS

M - SF. - Bai - 2014 - (Chef Rouge*Hn x Oceane Bivillaise (Gabyscion)) - ((100% / Grisel Denis(100%))

Anne PHELOUZAT 8 83.35
24.

Anne PHELOUZAT

ELAN BIVILLAIS

8  / 83.35
24.

BASTET DE LA SENTE

F - SF. - Bai - 2011 - (Pacha de Preuilly x Griffee Dalex (Papillon Rouge*Normandie)) - (M. KERGOAT STEPHANE(100%) / Kergoat Stephane(100%))

Vincent HUREL 8 78.88
24.

Vincent HUREL

BASTET DE LA SENTE

8  / 78.88
27.

ACAPULCO DE BEAUFOUR

H - SF. - Bai - 2010 - (Diamant de Semilly x Peanut Van'T Schorre (Feinschnitt I V D Richter)) - (Mme Jedraszczyk Swenn(100%) / Levallois Sylvie(10

Hugues BAUER 9 86.32
27.

Hugues BAUER

ACAPULCO DE BEAUFOUR

9  / 86.32
28.

DOUBAYE DU COLANDIER

M - SF. - Al bru - 2013 - (Tinka'S Boy x Qircoe D'Elgo (Parco)) - (Le Gall Sonia(100%) / Chenot Nathalie(90%), Juglaret Jean-Michel(10%))

Sophie THEARD 12 81.59
28.

Sophie THEARD

DOUBAYE DU COLANDIER

12  / 81.59
29.

EVEREST DE HUS

M - SF. - Gris - 2014 - (Conrad x Veda de Hus (Spartakhus)) - (HABY LETOURMY FRANCOISE(100%) / Haras de Hus S.a.r.l.(100%))

Aude LETOURMY 14 108.17
29.

Aude LETOURMY

EVEREST DE HUS

14  / 108.17
30.

DAGOBERT DE ST ELOI

M - SF. - Bai - 2013 - (Vagabond de La Pomme x Quality Preilly Z (Quick Star)) - (HARAS DE SAINT ELOI E.A.R.L.(100%) / Haras de Saint Eloi E.a.r.l.

Aurore CHRISTEN 15 113.30
30.

Aurore CHRISTEN

DAGOBERT DE ST ELOI

15  / 113.30
30.

COSINUS

H - OES - Bai f. - 2010 - (Coeur de Croatie x Hugolina (High Sky Z)) - (CAMPIOLI GABRIELLE(100%) / Gugic Denis(100%))

Gina DUCHMANN 15 113.20
30.

Gina DUCHMANN

COSINUS

15  / 113.20
32.

DISQUE DUR

H - SF. - Rouan - 2013 - (Corofino*Gfe x Hippocrene de Roll (Quidam de Revel)) - (BAUGUITTE CELINE(100%) / Evain Henriette(100%))

Celine BAUGUITTE 20 116.79
32.

Celine BAUGUITTE

DISQUE DUR

20  / 116.79

UMARA DE MESCAM

F - SFA - Al bru - 2008 - (Damiro B x Maraka de Mescam (Apollon Du Roc)) - (Cimolai Pierre(100%) / Rabot Patrick(100%))

Charline DENEUFVE EL

Charline DENEUFVE

UMARA DE MESCAM

EL

BAHIA DU QUESNAY

H - SF. - Alezan - 2011 - (Salto de L'Isle x Deesse Du Quesnay (Laeken)) - (Lepetit Louis(100%) / Lepetit Louis(100%))

Ilona MEZZADRI EL

Ilona MEZZADRI

BAHIA DU QUESNAY

EL

ORLANDO VD HATERBEEK

M - BWP - Alezan - 2014 - (Vigo D'Arsouilles x Demona Van'T Merelsnest (Voltaire)) - (Xavier Boivin Cheval de Sport S.a.s.u.(100%) / Stal Haterbeek

Xavier BOIVIN NP

Xavier BOIVIN

ORLANDO VD HATERBEEK

NP

OAK GROVE'S CONSTANTIN

M - HOLST - Bai - 2013 - (Contendro x Sierra II (Coriano)) - (SCHIAU ALINA(100%) / Gestut Eichenhain Gmbh (100%))

Xavier BOIVIN NP

Xavier BOIVIN

OAK GROVE'S CONSTANTIN

NP

SOPRANO MOUCHE

H - SFB - Bai - 2006 - (Jumpy Des Fontaines x Noblesse D'Elle (Kannan)) - (LISTE ROUGE (100%) / Bellet Marie-Christine(50%), Bellet Roland(50%))

Nicolas MERCIER NP

Nicolas MERCIER

SOPRANO MOUCHE

NP