Jardy (92) - Finale

11/10/2019 - 13/10/2019

2 - Préparatoire - 0.90m

Barème A sans chronomètre sans barrage

11/10/2019 - 08:20 - Carrière Olympique

Participants : 14

Heure de fin estimée : 08:46

Clt. Cheval Cavalier Pen. Temps Prix
Clt. Cavalier / Cheval Total
Classement
Classement
1.

BELLE MAGICIENNE

F - TF - Noir - 2011 - (Onyx Du Goutier x Aspara (Pur Historien)) - (Laurent Marie(100%) / Ladowski Jean(100%))

Marie LAURENT

0 70.66
1.

Marie LAURENT

BELLE MAGICIENNE

0  / 70.66
1.

DREAM GIRL RUMEL

F - SF. - Bai - 2013 - (Elvis Ter Putte x Magic D'Altenbach (Rosire)) - (Leobet Eric(100%) / Elevage Rumel E.a.r.l.(100%))

Eric LEOBET

0 86.38
1.

Eric LEOBET

DREAM GIRL RUMEL

0  / 86.38
1.

URBAIN DE MONS

M - PFS - Gris - 2008 - (Intermede a Bord x Jonquille Des Pres (Nasri)) - (Laherrere Geraldine(100%) / Pelissier Paul(100%))

Axelle LE METAYER

0 75.98
1.

Axelle LE METAYER

URBAIN DE MONS

0  / 75.98
1.

RHUM DES PETITS CLOS

H - PFS - Alezan - 2005 - (Kooihuster Teake*Sl x Froufrou II (Fakir de Domenjoi)) - (Creusot Delphine(100%) / Ekmark Torvald(100%))

Delphine CREUSOT

0 85.87
1.

Delphine CREUSOT

RHUM DES PETITS CLOS

0  / 85.87
1.

CHINCHIN W

H - CDE - Alezan - 2003 - (Challenger x Gracie (Goldlack I)) - (Prouveze Jean-Claude(100%) / Yeguada Westfalia (100%))

Elodie EGHBAL

0 67.29
1.

Elodie EGHBAL

CHINCHIN W

0  / 67.29
Non classés
Non classés
6.

ESPERENCE DE L'ABBAYE D'A

F - SBS - Bai f. - 2010 - (Viper Van Huize Ruisdael x Odaliske (Amulet)) - (VANDENBERGHE NATALIA(100%) / Mme Celine Martini (100%))

Celia VANDENBERGHE

4 76.81
6.

Celia VANDENBERGHE

ESPERENCE DE L'ABBAYE D'A

4  / 76.81
6.

ASTON DE BORY

F - SF. - Bai - 2010 - (Dollar Dela Pierre x Hestia (Candyboy)) - (HDLC HARAS DE LA CLAIRIERE S.A.R.L.(100%) / Haras de Bory S.a.r.l.(100%))

Ludovic DEHAUSSY

4 76.51
6.

Ludovic DEHAUSSY

ASTON DE BORY

4  / 76.51
6.

DORA COEUR VOLANT AA

F - AA - Bai - 2013 - (Quercus Du Maury*Hn x Karat Des Herbages (Dandy Du Plape)) - (DECRION AGNES(100%) / de Fleurieu Iris(100%))

Manon GAUTHIER

4 83.94
6.

Manon GAUTHIER

DORA COEUR VOLANT AA

4  / 83.94
6.

DERBY MAIL

F - SF. - Bai - 2013 - (Con Air x Pavane Mail (Fergar Mail)) - (Liste Rouge (100%) / Le Courtois Bernard Pierre(100%))

Philippe GOMONT

4 80.56
6.

Philippe GOMONT

DERBY MAIL

4  / 80.56
6.

EVYDENCE DE CERAK

F - SF. - Noipan - 2014 - (Canturo*Bois Margot x Isabeau Du Haul (Night Fever Du Don)) - (Leclerc-Bee Lucie(100%) / Archambault Karine(100%))

Lucie LECLERC

4 86.52
6.

Lucie LECLERC

EVYDENCE DE CERAK

4  / 86.52
11.

VENUE DE LAYE

- - - 2019 - ( x ()) - ( / )

Audrey ALEXANDRE

5 98.49
11.

Audrey ALEXANDRE

VENUE DE LAYE

5  / 98.49
12.

COUP DE COEUR NAT

M - OC - Bai f. - 2012 - (Skouby de La Saulx x Nikita Du Rouet (Cabdula Du Tillard)) - (Liste Rouge (100%) / Ecuries Claude Meurgues E.u.r.l.(100%)

Anouk CHILARD

8 86.68
12.

Anouk CHILARD

COUP DE COEUR NAT

8  / 86.68
12.

EMERALD NOOR

F - OC - Bai - 2014 - (Quintus D'09 x U Koh I Noor (Ultiem Esh)) - (LISTE ROUGE (100%) / Vanska Laura(100%))

Lorraine HARLE

8 93.87
12.

Lorraine HARLE

EMERALD NOOR

8  / 93.87
12.

FLIKA DE COSNIERE

F - SF. - Alezan - 2015 - (Ogrion Des Champs*Hn x Palatine de Cosniere (Flipper D'Elle*Hn)) - (de Jorna Louis(100%) / Provost Rene(100%))

Louis DE JORNA

8 92.80
12.

Louis DE JORNA

FLIKA DE COSNIERE

8  / 92.80